Техника для кухни

GE French Door холодильники 2012 года

миинатюра GE French Door
Написано Maximvigilev

GE French Door — новая линейка бытовых холодильных установок класса люкс, которая будет доступна для приобретения с июня 2012 года. Большое количество интересных и удобных нововведений сделает их использование комфортным и легким.

GE собирается предложить пользователям новые французские холодильники американского производства объемом в 821 литр. Благодаря самым передовым технологиям по преобразованию льда и воды на рынке, новые французские GE холодильники предлагают интеллектуальные технологии для дома, что позволяет здорово экономить время и просто лучше функционировать ваше хозяйство. GE открывает новые горизонты — модель GE типа Hands-Free с системой автозаполнения избавляет от необходимости стоять и ждать, так как заполнение любого контейнера фильтрованной водой происходит автоматически. Кроме того, GE Cafe — первый холодильник с функцией дозатора горячей воды, эта технология дает возможность приготовить чай, кофе или мюсли в считанные минуты. Еще один из прорывов в данной отрасли — модель с простым доступом к усовершенствованной системы фильтрации. Она является первой с возможностью удаления вредных фармацевтических препаратов из воды и льда.

Впервые в отрасли, GE French Door с объемом в 821 литр оснащен системой звукового оповещения автозаполнения, которая полностью заполняет стакан, бутылку воды, кофейник или кувшин. Выдвижной лоток контейнера оборудован дозатором, так что вы можете нажать на кнопку и уйти в то время как любая емкость заполнится автоматически. Технология, лежащая в основе данной функции использует звуковые волны от ультразвуковых датчиков и детекторов похожие на те, которые используются, чтобы заполнять топливные баки локомотивов. GE French Door также включает в себя технологию PreciseFill — эта особенность, которая распределяет фильтрованную воду в точных объемах и количествах для предельно простого приготовления еды и напитков.

GE French Door холодильники  — первые холодильники в отрасли, которые имеют раздатчик горячей воды способной нагреть до 350 грамм в течение всего двух минут — идеальное решение для приготовления овсянки, чашки свежего чая или бутылочки детского питания для вашего ребенка. Раздатчик горячей воды позволяет точно выбрать идеальную температуру или один из четырех запрограммированных параметров для упрощения приготовления горячей пищи и напитков.

Профили дверей холодильных шкафов и камер GE French Door холодильников включают полную ширину, присутствуют ящик с функцией регулируемой температуры с пятью настройками для мяса, напитков, полуфабрикатов, сыра и цитрусовых с температурами от 0°С до 4,5°С. Ящики предназначены для сохранения определенных типов продуктов и напитков в надлежащей температуре хранения, но в них также может быть установлена такая же температура, как и в общей камере холодильника. В ящиках присутствует цветная светодиодная подсветка различных цветов — красного, зеленого, синего, фиолетового и аква. Цвета могут быть установлены, чтобы напомнить вам о температурных настройках, которые вы выбрали.

Двери холодильников GE French Door также оснащены технологией TwinChill — нагнетатели, которые продуцируют отдельные потоки воздуха, для создания различных микроклиматических условий для отделений под свежие и замороженные продукты. Это позволяет поддерживать постоянными не только температуру, но и влажность для сохранения продуктов свежими. Разделение потоков воздуха ограничивает поступление количества влаги в морозильник, таким образом значительно снижается намораживание, но естественные запахи продуктов в морозильной камере сохраняются и не смешиваются с запахами продуктов из холодильного шкафа.

Так как повальная забота о качестве воды постоянно растет, все новые французские GE холодильники оснащены самой современной во всей индустрии системой фильтрации воды. Система была испытана и проверена независимой третьей стороной, данная функция позволяет удалить до 98% из пяти фармацевтических веществ из питьевой воды и льда. Профиль фильтров в моделях GE позволяет удобное и экономичное размещение на внутренней стороне дверцы холодильника, что также позволяет быстро и легко заменять фильтр.

Некоторые GE French Door холодильники будут также обладать возможностью подключения домашней техники GE Brillion. Эта техника, технологии Brillion и Nucleus GE, позволяют потребителю получить качественное обслуживание, сервис оповещения, а также монитор потребления энергии с возможностью изменения некоторых настроек устройства удаленно.

Кроме того, витрины светодиодного освещения производят наглядное и четкое освещение во всем интерьере холодильника. А данная модельная линия включает в себя множество дополнительных функций хранения, таких как выпадающий лоток, три корзины морозильной камеры, второй ледогенератор в морозильной камере и компактный ледогенератор в дверь.

Новые GE French Door холодильники также будут доступны с другим общим объемом. Холодильники GE Profile будут доступны уже в июне, а модели GE Caf? будут доступны в четвертом квартале 2012 года. Диапазон ориентировочной розничной цены от $1700 до $3000.

Оставить комментарий