Мобильные гаджеты

Motorola Droid 4 ? новый смартфон с QWERTY-клавиатурой

Смартфон Motorola Droid 4
Написано Gooosha

Информация о новом смартфоне от Motorola. Описание характеристик устройства.

Похоже, что Motorola собирается вывести на рынок новый смартфон-слайдер. Устройство названное Droid 4 (Maserati) будет поддерживать мобильные сети четвертого поколения LTE.

Смартфон Motorola Droid 4

Смартфон Motorola Droid 4

Смартфон имеет пятирядную QWERTY-клавиатуру и выполнен в стиле «бокового слайдера». Сенсорный дисплей мобильного устройства имеет диагональ в 4 дюйма. В мобильном устройстве есть порты HDMI и USB, а так же несъемную аккумуляторную батарею.

«Сердцем» смартфона является двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Droid 4 работает на ОС Android 2.3.5. Возможно, что устройство будет иметь 8-мегапиксельную камеру. Если эта информация подтвердиться, то можно утверждать, что пользователи смогут записывать высококачественные видеоролики в формате 1080р с разрешением 1920?1080 точек. Для видеообщения можно будет воспользоваться камерой на лицевой стороне смартфона.

Дистрибуцией новинки в США займется оператор Verizon Wireless.

2 комментария

  • Клавиатура такая хорошо, но на любителя, например мне она вообще ни к чему, я вот печатаю «слепым» методом, поэтому такая микроскопическая Клава вообще не в тему, там одним пальцем мало места печатать )

Оставить комментарий