Интернет-магазин Ozoom существует на рынке онлайн-коммерции с 2004 года. Наша первоначальная специализация – цифровые фотоаппараты, видеокамеры и аксессуары к ним. Еще тогда Ozoom стал официальным дилером компаний Nikon, Canon и Olympus. Со временем был подписан договор со всеми основными ведущими дистрибьюторами и ассортимент был расширен добавлением мобильных средств связи, оргтехники и другой электроники.
В 2009 году был снова расширен наш ассортимент за счет мелкой бытовой техники.
В итоге к сегодняшнему дню Ozoom, согласно данным РБК, входит в первую десятку интернет-магазинов торгующих цифровой техникой.
О качестве обслуживания красноречивее всего скажут отзывы наших клиентов.
Мы доставляем товар в офисы компаний, в государственные структуры, на съемочные площадки, а также внушительному числу наших постоянных клиентов, обращающихся к нам снова и снова.
Все наши клиенты выбирают наш магазин в различных каталогах, а сделав свой первый заказ, надолго остаются с нами.
Чем Ozoom отличается от конкурентов:
- Мы продаем только товар из официальных поставок
- Мы работаем с кредитными картами, без комиссии при доставке и самовывозе
- В течение семи дней Вы сможете вернуть нам товар, не объясняя причин
- Мы предоставляем бесплатную доставку до границы МКАД
- Предоставляем квалифицированную консультацию и все условия для проверки техники
- Все указанные на сайте цены – актуальны
- На любой четный заказ свыше 4000 рублей, мы предоставим Вам скидку в 500 рублей
- Мы очень дорожим своей репутацией, поэтому оперативно решаем проблемы, которые возникли по нашей вине.